Comparamed

Paracetamol Tylenol 40 Tabletas 500 mg

Confía en la marca n.º 1 recomendada por los médicos para aliviar el dolor y bajar la temperatura, y poder volver a hacer las cosas que amas. Con 500 mg de acetaminofén, los comprimidos de TYLENOL® ayuda a bajar temporalmente la fiebre en adultos y niños mayores de 12, y brinda un poderoso alivio de los dolores de cabeza por tensión, los dolores de espalda y musculares y los malestares de la artritis, entre otros. Tylenol es de fácil digestión No contiene Ácido Acetilsalicílico, por lo que no produce irritación gástrica. Cuenta con sello y tapa de seguridad.

Lysomucil 600 mg Oral 20 Tabs Efervescentes

Luvox 100 mg Oral 15 Grageas

Epival Sprinkle 125 mg Oral 60 Cápsulas

Spiriva 18 mcg Oral Dispositivo Dosificador 20 Caps

Stalevo Caja 30 Tabletas Recubiertas 150 mg

Sodrimax Otico 10 ml Gotas

Glucophage XR 750 mg Oral 30 Tabletas Liberacion Prolongada

Drusen LAZ Suplemento Alimenticio 30 Cápsulas