Comparamed

Tempra Jarabe Infantil Fiebre y Dolor Sabor Fresa Paracetamol frasco de 120 ml

Tempra Jarabe Infantil, sabor fresa para niños de 2 a 11 años, con paracetamol, está indicado como auxiliar en el alivio de fiebre y dolor. Contiene 45% de azúcar. No administre Tempra® jarabe infantil a menores de 2 años, ni en sujetos que presenten hipersensibilidad al paracetamol. Si persisten las molestias por más de 3 días, consulte a su médico.

Patanol 0.2% Oftálmico 2.5 ml Gotas

Tetralisal 150 mg Cápsulas

Glucerna Suplemento Alimenticio Sabor Vainilla 237 ml

Trayenta Duo 2.5 mg / 500 mg Oral 30 Tabletas

Condon M Natural Placer Natural 3 Preservativos

Nestlé Materna Vitaminas y Minerales 30 Tabletas

Broncolin Paleta Sabor Limón 10 pz

Ukn Suplemento Alimenticio Oral 60 Cápsulas