Comparamed

Vick Pyrena Antigripal Sabor Manzana y Canela 5 Sobres

Vick Pyrena® es un té antigripal que contiene paracetamol 500 mg y fenilefrina 10 mg que alivia los síntomas asociados al resfriado como la congestión nasal, el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales. Vick Pyrena alivia alivio y confort desde los primeros síntomas de la gripe.

Recoveron-C Crema Tubo con 40 g

Prezcobix (Darunavir, Cobicistat) 800 / 150 mg Caja con Frasco con 30 Tabletas

Ciruelax Laxante con 20 Comprimidos​

Mobicox 15 mg Oral 10 Tabletas

Tabcin Noche. Paracetamol 250 mg para las Molestias de la Gripe y Tos. Ayuda a Conciliar el Sueño. 12 Cápsulas

Bacfil Suplemento Alimenticio con 30 Sobres

Cronocaps 3 mg Oral 30 Cápsulas

Vermox Plus Oral con 2 Tabletas