Comparamed

Vick Pyrena Antigripal Sabor Miel y Limón con 5 Sobres

Vick Pyrena® es un té antigripal que contiene paracetamol 500 mg y fenilefrina 10 mg que alivia los síntomas asociados al resfriado como la congestión nasal, el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales. Vick Pyrena alivia alivio y confort desde los primeros síntomas de la gripe.

Carnotvid Suplemento Alimenticio 3 ml

Spectracef 200 mg Caja con 10 Comprimidos

Sico Clímax Mutuo Condones Retardantes de Hule Látex Natural Cartera con 3 Piezas

Patanol 0.1% Oftálmico 5 ml Gotas

Centrum Multivitamínico Performance Frasco con 30 tabletas

Zyxem 0.5 mg / ml Infantil 200 ml

Broxol Solución Oral 120 ml

Tadalafil Chrisale 20 mg con 4 Tabletas