Comparamed

Aspirina Junior Analgésico 60 Tabletas

Aspirina® Junior es un analgésico que ayuda a aliviar: dolor de cabeza, dolor de muelas y oídos, algunas molestias del resfriado común y fiebre. El ingrediente activo de Aspirina®Junior, ácido acetilsalicílico, es recomendado por la Organización Mundial de la Salud como un medicamento esencial para aliviar el dolor.

Lipidil 200 mg Oral 28 Caps

Buscapina Duo Alivia Dolor de Panza. Hioscina 10 mg. Paracetamol 500 mg, 20 tabletas

Secotex Ocas 0.4 mg Oral 20 Tabletas

Epival 250 mg Oral 30 Comprimidos

Symbicort 80 mcg / 4.5 mcg Oral 60 Dosis

Proesse Pro Suplemento Alimenticio con 30 Tabletas

Jeringa Desechable para Insulina BD Ultra-Fine 31 g x 6 mm con 30 pz de 0.5 ml

Sico Anillo Placer Intenso con Poder Vibrador 1 Pieza